Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Выставка Securika Siberia-2016: новые технологии в области систем охранно-пожарной безопасности

Выставка Securika Siberia-2016: новые технологии в области систем охранно-пожарной безопасности

01.09.2016

Широко известный в России организатор отраслевых выставок компания «ITE Сибирь» объявила о проведении специализированной выставки, на которой будут представлены новинки в области аварийно-спасательного оборудования. Мероприятие состоится 28-30 сентября текущего года в городе Новосибирске в Экспоцентре.

Securika Siberia – значимое в регионе событие. На выставке крупнейшие российские представители рынка безопасности продемонстрируют свои последние разработки, в рамках мероприятия пройдут семинары и тематические конференции.

В этом году дебютантами выставки станут: группа компаний «Киты», ООО «GMP -РуссКом», Beward Altai, ЗАО «ИРСЭТ – Центр», группа компаний ИСП, «Промрукав», ООО «Март Групп».

Участники выставки предложат посетителям оборудование пожарной сигнализации, а также инновационные решения в области систем охранно-пожарной безопасности.

Группа компаний «Приборы охраны» представит на выставке Securika Siberia системы видеонаблюдения бренда SarmatT и новинки домофонии SLINEX.

Уникальные технические разработки – видеокамеры и видеорегистраторы 4-in-1 от бренда ST можно будет увидеть на стенде группы компаний «Киты».

Выставка Securika Siberia-2016: новые технологии в области систем охранно-пожарной безопасности

Компания «Март Групп» планирует удивить своими разработками – стреляющими электрошокерами, среди которых будут представлены как новые, так и уже знакомые потребителю модели. Помимо шокеров посетители выставки Securika Siberia смогут увидеть и оценить различные тематические аксессуары.

28 и 29 сентября желающие смогут посетить тематические семинары, организованные участниками выставки. Организатор выставки, компания «ITE Сибирь», приглашает всех желающих стать участником мероприятия, ознакомиться с представленными решениями и выбрать для себя соответствующее оборудование.Собственные улучшенные разработки продемонстрирует компания «МПП ВЭРС». На ее выставочном стенде будет презентована новинка этого года – охранно-пожарный приемно-контрольный адресный прибор ВЭРС-LEON, который предназначен для организации пожарной охраны и охраны от проникновения на объект. Желающие смогут не только изучить принцип работы прибора, но и узнать, как производится монтаж противопожарных систем подобного типа.


Возврат к списку