Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Выгодные и технологичные решения для торгового комплекса по версии VIDEO & VISION 2013

Выгодные и технологичные решения для торгового комплекса по версии VIDEO & VISION 2013

12.08.2013

Наиболее выгодные решения в сфере высоких технологий для внедрения в торгово-выставочных комплексах предлагает специальное приложения к журналу «Системы безопасности» VIDEO & VISION 2013.

Спрос торгово-выставочных комплексов на качественные высокотехнологичные интеллектуальные решения, связанные с обеспечением безопасности, в последние годы существенно вырос.

Привлечь новых партнеров, а также расширить клиентскую базу вендорам поможет четкая дифференциация себя и своих услуг, что особенно актуально в условия перенасыщенного рынка.

Лучшие поставщики в VIDEO & VISION 2013 могут представить свои предложения на основе передовых продуктов и брендов:

Объект – ТВК площадью 2500 кв. м.

Задача – рассчитать систему видеонаблюдения на основе IP-технологий в соответствии с предложенным техническим заданием.

Результат – готовое решение с полным описанием применимых технологий, работ по монтажу видеонаблюдения, наиболее продуманным подбором брендов для объекта, полным расчетом всех затрат по проекту.

Для производителей и дистрибьюторов VIDEO & VISION 2013 является удобным решением для того, чтобы подтвердить свою профкомпетенцию и лидерство на рынке услуг, а также доказать эффективность предлагаемых продуктов и поделиться своим мнением о о новинках.

Инсталляторы, интеграторы и конечные потребители могут найти самое оптимальное решение для торгово-выставочного комплекса, а также быстро выбрать поставщика, который полностью отвечает их требованиям.

Инвестиции на закупку оборудования и монтаж видеонаблюдения в торгово-выставочных комплексах в последнее время увеличиваются за счет маркетинговых бюджетов. Одним из последних трендов является система интеграции видеонаблюдения с иными системами ТВК, например с кассами, системой контроля дверей и т.д. Системы IPидеонаблюдения помогают обезопасить торгово-выставочные комплексы от краж, а также максимально функционально организовать использование пространства торговых залов.

Для реализации схемы видеонаблюдения на основе IP-технологий для торгово-выставочного комплекса потребуется следующее оборудование (примерный расчет):

  1. Камера беспроводная (модель выбирается в соответствии с решаемыми задачами) — 2 шт.
  2. Камера проводная с усилителями сигнала (модель камеры выбирается в соответствии с решаемыми задачами, а усилитель сигнала выбирается исходя из расстояния камеры до объекта) – до 14 шт.
  3. Видеорегистратор PVDR-0852 (или PVDR-1652).
  4. Телевизор для видеонаблюдения на пункт охраны — LCD телевизор 15" — до 6 шт.

Возврат к списку