Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Возгорание склада полимерных материалов в Ижевске

Возгорание склада полимерных материалов в Ижевске

18.11.2014

В Ижевске на улице Гагарина 19 сентября 2014 года произошло возгорание склада полимерных материалов. Около 180 метров квадратных уничтожил огонь. В тушении были задействованы 26 спасателей и 9 единиц техники. МЧС было оповещено о возгорании в 10:26 утра. Огонь распространялся достаточно быстро по помещению склада полимерных материалов. Пожар тушили 40 минут. На месте происшествия вовремя эвакуировали работников. Пострадавших обнаружено не было. Причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

Ежемесячно в Ижевске происходит огромное количество пожаров. В среднем в месяц погибает 15 человек. Основными причинами являются электрические приборы. Пожары происходят как в частных секторах, так и на предприятиях.

Более 20 кампаний в городе занимаются обслуживанием систем пожаротушения, слава о проблемах с пожарной безопасности города растёт. Многие фирмы отказываются соблюдать нормы и правила, что приводит к печальным последствиям. Нужно отметить, что для каждой организации есть своя система пожаротушения.

Для офисных компаний важно знать ряд правил, для соблюдения пожарной безопасности. Иметь пожарную сигнализацию должна каждая фирма. Это обезопасит работников и произведёт быстрое информирование пожарных о возгорании. Заплатив небольшое количество денег и заключив договор, с компанией по обслуживанию систем пожарной сигнализации, можно быть уверенным, что они сделают всё правильно и вовремя подоспеют для настройки оборудования.

Техническое обслуживание охранной сигнализации проводится с целями выявления неисправностей и их устранения. Обслуживание может проводиться в плановом порядке и по требованию заказчика, что прописывается в договоре. Также проводится монтаж пожарной сигнализации, цены могут быть разными, всё зависит от величины объекта.

Монтаж сетей скс проводится с целью выявления неисправностей. При неправильной работе структурированной кабельной системы может отключаться электричество, что приведёт к замедлению работы компании. А также при непредвиденном отключении электричества, существует риск не сохранения компьютерных данных.

Обеспечить своих близких и работников предприятий безопасностью, можно изменить статистику пожаров в городе Ижевске. Многие промышленные предприятия страдают от пожаров. Погибают люди, и сгорает продукция. Сэкономив на пожарной безопасности, можно потерять намного больше.


Возврат к списку