Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная техника - это технические средства, предназначенные для спасания людей, защиты материальных ценностей и природных богатств от пожара. К пожарной технике относятся пожарные машины, стационарные установки пожаротушений и пожарной сигнализации, огнетушители, пожарные гидранты и др.

Каталог


В Санкт-Петербурге пройдет конференция «Огнезащита материалов и конструкций»

В Санкт-Петербурге пройдет конференция «Огнезащита материалов и конструкций»

01.02.2023

Политехнический университет имени Петра Великого В Санкт-Петербурге вновь станет центром научных дискуссий и знаний. 18–20 апреля 2023 года на базе университета состоится первая Международная научная конференция «Огнезащита материалов и конструкций».

Данное мероприятие объединит ведущих исследователей и практиков из разных стран мира, которые занимаются проблемами обеспечения пожарной безопасности материалов и конструкций. Конференция станет площадкой для обмена опытом, научной дискуссии и презентации докладов в области огнезащиты.

Среди основных тем, которые будут рассмотрены на конференции, можно выделить следующие:

  • современные технологии и материалы в области огнезащиты;
  • экспериментальные и численные методы исследования огнезащитных материалов и конструкций;
  • огнезащитная обработка металлических конструкций и инженерных систем;
  • анализ возможных рисков и оценка пожарной безопасности зданий и сооружений;
  • практические аспекты огнезащиты материалов и конструкций.

Организаторы конференции приглашают на участие всех, кто интересуется проблемами огнезащиты материалов и конструкций, в том числе представителей научных учреждений, промышленности и государственных органов.

В рамках мероприятия также планируются круглые столы, семинары и мастер-классы, которые позволят участникам расширить свой кругозор и познакомиться с передовыми разработками в данной области.


Возврат к списку