Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная техника - это технические средства, предназначенные для спасания людей, защиты материальных ценностей и природных богатств от пожара. К пожарной технике относятся пожарные машины, стационарные установки пожаротушений и пожарной сигнализации, огнетушители, пожарные гидранты и др.

Каталог


В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная выставка средств противопожарной защиты

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная выставка средств противопожарной защиты

01.10.2015

В Санкт-Петербург состоится 24-й Международная выставка оборудования для организации противопожарной защиты Sfitex / Securika, проведение которой планируется 10-12 ноября. Демонстрация объектов будет проходить на территории конгрессно-выставочного центра EXPOFORUM.

Данная выставка является одной из крупнейших на Северо-Западе России. Кроме того, она входит в Группу компаний ITE в России. Поэтому проведение подобных мероприятий не ограничивается только Санкт-Петербургом. Оно охватывает и другие крупные города России: Новосибирск, Москву, Краснодар.

Sfitex / Securika представляет собой площадку, предназначенную для демонстрации последних новинок сфере пожаротушения, в том числе и оборудования для пожарной сигнализации. Также основная задача выставки – это привлечение всеобщего внимания потенциальных клиентов и органов государственной власти к проблемам охраны, безопасности и противопожарной защиты. Разработчики продукции в свою очередь ожидают увеличения объемов продаж и выхода товаров на новые рынки. Всего ожидается, что на выставке в Петербурге гостям и жителям города будут представлены:

  • средства обеспечения безопасности, в том числе и подпора воздуха;
  • системы охранного телевидения;
  • системы оповещения;
  • программное обеспечение для защиты информации и т.д.

Также в рамках выставки предусмотрено участие экспертов в деловой программе, включающей проведение:

  • Профессиональных конференций. Одна из конференций будет посвящена технологии безопасности в торговле, а вторая – информационной безопасности.
  • Тематических круглых столов между экспертами и потребителями.
  • Тематических семинаров. Одним из докладчиков выступит Главное Управление МЧС Санкт-Петербурга.
  • Рекламных презентаций производителей оборудования для пожаротушения.
  • Конкурса профессионального мастерства среди монтажников.

Ознакомиться с более полной программой выставки все желающие смогут из официальных рекламных буклетов.


Возврат к списку