Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

GSM сигнализация - охранная система с возможностью дистанционного контроля и управления объектом посредством мобильного или станционарного телефона

Каталог


В продажу поступило новое адресное устройство "ЭДУ 513-3АМ"


10.02.2013

ПМК под названием Строй-Универсал - это современная компания, которая развивается достаточно динамично и работает на территории России и СНГ. Имеет главный офис в городе Санкт-Петербург. Компания рада предложить свои услуги компаниям и физическим лицам из различных регионов.

Оборудование пожарной сигнализацииБолее 7 лет компания осуществляет разработку, монтаж противопожарных систем, обслуживание общественных зданий, как нежилого типа, так и жилого, систем связи и безопасности для промышленных сооружений. На сегодняшний день компанией уже оборудовано более тысячи объектов по СНГ и России Компания осуществила техническое обслуживание охранной сигнализации. Было установлено оборудование пожарной сигнализации. Используя практику поточного метода, компания оказывает услуги физическим лицам, а также фирмам любой сферы деятельности по ценам ниже на 40%, чем у наших конкурентов

Представители проектно-монтажной компании Строй-Универсал сообщили, что начался выпуск совершенно нового устройства, которого еще не было, а именно создан ЭДУ 513 - 3АМ, который предназначается для ручного запуска систем пожаротушения.

Чтобы обслуживание систем пожаротушения было качественней, компания Болид и начал выпуск нового устройства.

Элемент ЭДУ 513-3АМ представлен в виде клавиши, которая защищена прозрачной крышкой, которая способна предохранять ее от случайного нажатия.

Элемент работает непосредственно с С2000-КДЛ (контроллера двухпроводной линии), передающий значения напряжения питания там, где он подключен, что говорит о качественной линии связи. В нем встроен изолятор КЗ, такой же, как блок разветвительно-изолирующего БРИЗ исп. 01 производство ЗАО НВП Болид. Степень защиты оболочки обозначена IP 41.

ЭДУ 513 - 3АМ применяется вместе с контроллером С2000-КДЛ, в котором встроен изолятор короткого замыкания.

Потому как разрушаемые детали отсутствуют, это позволяет возвращать элемент управления в дежурный режим без осуществления замены приводного элемента при помощи определенного ключа.

Основные характеристики:

  • питание по двухпроводным линиям связи от С2000-КДЛ;
  • замер значений напряжения в ДПЛС в установленном месте;
  • световая индикация состояний;
  • к С2000-КДЛ до 40 ЭДУ;
  • корпуса современного дизайна;

Технические характеристики:

  • диапазон температур рабочий - 30+55°С;
  • ток, который потребляется;
  • при работе- 0,6 мА;
  • при срабатывающем изоляторе короткого замыкания - 3 мА;
  • защита корпуса (степень) - IР41;
  • габариты - 94x90x33 миллиметров.

Возврат к списку