Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


В ноябре 2020 года существенно увеличился объем производства минеральной ваты

В ноябре 2020 года существенно увеличился объем производства минеральной ваты

04.01.2021

В ноябре 2020 объем производства минеральных ватных утеплителей достиг отметки 3,2 млн тонн. Несмотря на положительные изменения в области производства минваты, общее количество материалов для огнезащитной обработки и утепления за период с начала года не может сравниться с показателями производительности за аналогичный период 2019 года. Положительные изменения в сфере производства натуральных утеплителей наблюдается во всех областях страны, кроме Северо-западного округа.

Показатели объем выпуска минеральной ваты по регионам с наибольшим приростом производительности, выглядят следующим образом:

  • ЦФО – 11,96 млн м³.
  • Приволжский ФО – 7,5 млн м³.
  • Урал – 5,9 млн м³.

Ожидается, что по итогам 2020 года возможно достижение объема производства минеральной ваты на уровне трехлетней давности.


Возврат к списку