Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


В Новосибирске в ДТП с возгоранием автомобилей погибли 4 человека

В Новосибирске в ДТП с возгоранием автомобилей погибли 4 человека

06.01.2023

В Новосибирской области 24 января утром произошло столкновение скорой помощи с легковым автомобилем. В результате аварии скорая помощь загорелась. Для ликвидации огня и огнезащитной обработки участка дороги потребовалось привлечь 2 пожарных расчета. В результате столкновения погибли 4 человека и 3 человека пострадали.

Виновником ДТП стал водитель скорой помощи, который не справился с управлением и наехал на барьерное ограждение. Затем специальное транспортное средство было выпрошено на полосу встречного движения, где столкнулось автомобилем Мицубиси. В аварии погиб водитель легкового автомобиля, его пассажир и два пассажира скорой помощи. Водитель скорой помощи, а также два пассажира легкового авто получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время по факту аварии проводится следственная проверка. Известно, что водитель скорой помощи включил проблесковый маячок во время движения. Возможно, причиной аварии стала техническая неисправность старенько УАЗа, который эксплуатировался в течение продолжительного времени в ежедневном режиме.


Возврат к списку