Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

GSM сигнализация - охранная система с возможностью дистанционного контроля и управления объектом посредством мобильного или станционарного телефона

Каталог


В Нижневартовске пожарные проведут инспекцию дач и производственных объектов

В Нижневартовске пожарные проведут инспекцию дач и производственных объектов

23.12.2022

В Нижневартовске пожарные обратились к населению с просьбой внимательнее отнестись к эксплуатации елочных гирлянд и баллонов со сжиженным газом. В преддверии Нового года будет введен специальный противопожарный режим в городе. В период с 28 декабря по 8 января будут проведены дополнительные мероприятия, направленные на предупреждение пожаров в жилом секторе и на производственных объектах. Дачные кооперативы также будут проверены на предмет обеспечения противопожарной защиты частных строений.

Проверка пожарной безопасности в Нижневартовске будет направлена на выявление случаев использования кабелей и розеток с видимыми повреждениями, а также размещения горючих предметов в непосредственной близости от электрических ламп и нагревательных приборов. В процессе проведения осмотров частных домов и предприятий запрещены к эксплуатации самодельные нагревательные приборы и временная электропроводка. Во время праздничных каникул пожарные уделят также выявлению случаев растопки печей детьми и пользования ими пиротехническими изделиями.

Соблюдение правил пожарной безопасности, а также монтаж пожарной сигнализации в жилом доме, по утверждению представителей пожарной охраны, позволят избежать трагедий во время новогодних праздников.


Возврат к списку