Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Огнезащитная обработка строительной конструкции - пропитка, облицовка или нанесение защитного покрытия на строительную конструкцию с целью повышения огнестойкости и/или снижения пожарной опасности.

Каталог


В Москве построят пожарное депо с учебным центром

В Москве построят пожарное депо с учебным центром

23.09.2022

На территории бывшей промзоны ЗИЛ на юге Москвы будет построено пожарное депо. Всего планируется размещать на территории комплекса до четырех специализированных машин. Таким образом планируется обеспечить безопасность граждан в новых районах, которые будут находиться в непосредственной близости от нового пожарного депо. Объект будет состоять из трехэтажного здания, общей площадью 2,8 тыс. кв. метров. Кроме гаража на четыре машины депо будет иметь пост ежедневного технического обслуживания автомобилей. Кроме того, будут размещены блоки газодымозащитной службы и обслуживания рукавов.

На первом этаже будет размещено помещение дежурной смены, а на втором – жилые комнаты с тренажерным залом, а также сауной и залом психологической разгрузки. В непосредственной близости от пожарного депо будет построена башня со скалодромом, а также беговая дорожка и полоса препятствий. На площадке будет также размещен пожарный водопровод с гидрантом.

На прилегающей к депо территории будет также размещена парковка на 10 автомобилей. На незастроенных участках специалисты выполнят работы по благоустройству и озеленению.


Возврат к списку