Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная сигнализация - комплекс технических средств для обнаружения загорания и оповещения о месте его возникновения. Пожарная сигнализация включает пожарные извещатели, приёмные устройства, линии связи, источники питания.

Каталог


В Чечне построят завод по производству огнезащитных плит

В Чечне построят завод по производству огнезащитных плит

03.04.2021

В Чечне планируют построить завод по производству материалов для огнезащитной обработки зданий. На объекте также планируется выпускать тепло- и звукозащитные плиты. Общая сумма инвестиций составит не менее 50 млн евро. Заинтересованным лицом в реализации проекта выступила компания «Стройинвест-А», которая и запланировала строительство в Наурском районе производственных мощностей завода по выпуску строительных материалов. Предположительная мощность объекта составит не менее 80 000 тонн базальтовой ваты в год.

Компания «Стройнивест-А» собирается ввести производственный объект в эксплуатацию уже через 1,5 года. Срок окупаемости проекта составит около 7 лет.

В настоящее время компания уже получила все необходимые разрешительные документы на строительство завода. К площадке уже подключены все необходимые инженерные сети. Учитывая большую значимость объекта для Чечни, к работам по возведению производственного объекта планируется приступить в самое ближайшее время.


Возврат к списку