Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарные извещатели - представляют собой устройства для подачи электрического сигнала о пожаре на пункт охраны. Они бывают с ручным включением и автоматически реагирующие на факторы, сопутствующие пожару (тепло, дым, свет).

Каталог


В Башкирии объявлен тендер на поставку дымовых пожарных извещателей

В Башкирии объявлен тендер на поставку дымовых пожарных извещателей

03.05.2020

На сайте Госзакупок 15 апреля появилась информация о торгах на поставку свыше 46 тыс. пожарных датчиков для Комитета республики Башкортостан по конкурентной политики. Администрация региона планирует распределить закупаемое оборудование по объектам высокой социальной значимости и раздать в личное пользование инвалидам, ветеранам Великой отечественной войны и семьям с маленькими детьми.

Стартовая стоимость контракта составляет 16 млн. руб., а цена одного извещателя по условиям тендера не должна превышать 350 руб.  Круг возможных исполнителей заказа ограничен малыми и средними предприятиями, а также некоммерческими организациями.

По мнению властей, оборудование пожарной сигнализации на основе автономных датчиков с звуковым и световым оповещением снизит вероятность возникновения пожаров в местах проживания маломобильных граждан и поможет сохранить жизни и имущество людей.


Возврат к списку