Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная техника - это технические средства, предназначенные для спасания людей, защиты материальных ценностей и природных богатств от пожара. К пожарной технике относятся пожарные машины, стационарные установки пожаротушений и пожарной сигнализации, огнетушители, пожарные гидранты и др.

Каталог


Установка АТС как незаменимого инструмента бизнеса


23.01.2012

АТС-2Телефонная станция или мини-АТС, является неотъемлемым инструментом эффективного функционирования государственных, коммерческих или общественных организаций.

При установке АТС Вы имеете возможность полностью контролировать и управлять связью внутренними и внешними телефонными линиями Вашей организации, создавая при этом удобство и комфорт коммуникации, что повышает производительность труда.

При установке на телефонную сеть GSMIP-шлюзов достигается значительная экономия средств на междугородние и международные переговоры, а также на звонки на мобильные со стационарных телефонов. А установка АТС с билингом звонком дает возможность контролировать и тарифицировать затраты на переговоры сотрудников Вашей компании.

Все вышеперечисленные достоинства, приобретаемые с установкой АТС в Вашу организацию, позволяют быстро окупить затраты, которые связанны с ее дальнейшим функционированием.

Установка АТС, имеющей внутреннюю связь между всеми сотрудниками организации, повышает Ваш имидж в глазах постоянных партнеров и потенциальных клиентов.

Перед установкой телефонной сети следует определиться с количеством внутренних телефонов на рабочих местах и с количеством внешних городских линий, которые будут использоваться в Вашей АТС.

Установка цифровых и гибридных станций АТС требует больших капиталовложений, но зато они повышают технические и сервисные возможности телефонной станции.

АТС

Цифровые телефонные станции используются в небольших помещениях с подключением до 320 абонентов. Лидером цифровых офисных АТС является компания SamsungOfficeServ, продукция которой имеет наилучшее соотношение цены и качества.

установка АТС

Для небольших учреждений подойдет и аналоговая гибридная АТС KX-TES824RU фирмы Panasonic, отвечающая всем функциям современного офиса. Данная модель АТС программируется с помощью компьютера или системного телефона, а также имеет встроенный модем, с помощью которого программирование осуществляется удаленно от офиса. Также АТС Panasonic имеет пятистороннюю конференц-связь.

Установка АТС в Вашей организации или компании значительно упростит ведение Вашего бизнеса и повысит производительность труда.


Возврат к списку