Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


ТБ Форум -2012 завершен. Да здравствует ТБ Форум -2013!


13.11.2012

В феврале 2012 года прошел ежегодный Форум Технологии Безопасности, включающий в свои рамки проведение выставок – презентаций систем безопасности и новинок в этой сфере, тематические конференции и заключение договоров между потребителями и непосредственными продавцами услуг, технологий и ТС обеспечения безопасности.

В октябре прошло первое расширенное совещание оргкомитета ФТБ-2013.

Форум Технологии Безопасности – 2013 включает шесть разделов, среди которых и раздел, посвященный пожарной безопасности.

Монтаж пожарной сигнализацииСтало привычным, что экспозиция форума, посвященная этой отрасли обеспечения безопасности, носит название «Пожарная защита». Не стал исключением и Форум ТБ-2013. Планируется, что в экспозиции примут участие предприятия, занимающиеся производством и продажей систем оповещения о пожаре, монтажом пожарной сигнализации, производством и продажей пожарного оборудования, огнетушителей, средств связи и управления, а также проектированием, монтажом и обслуживанием пожарного оборудования.

В выставочной части экспозиции будет представлено оборудование пожарной сигнализации и  приспособления индивидуальной защиты, будут презентованы огнезащитные материалы и средства автоматического пожаротушения. Планируется, что некоторые разделы выставочной части будут посвящены огнезащитной обработке металлоконструкций и другим специальным работам в области защиты конструкций от пожара.

Остальные пять разделов Форума будут освещать вопросы безопасности транспорта и энергетики, информатизации и связи, техническим средствам защиты и охране труда.

Отличительной чертой Форума 2013 года будет то, что он будет разделен на две части: одна часть будет предназначена для крупных корпоративных клиентов, включая государственные структуры. А вторая часть охватит средние и малые коммерческие структуры и предприятия, работающие в сфере безопасности.

Участники совещания и организаторы Форума провели оценку эффективности Форума 2012 года и рассмотрели мероприятия Деловой программы Форума ТБ -2013.

Планируется, что в 2013 году на XII Международной конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», планируется проведение семинаров – практикумов, охватывающих тематику видеонаблюдения, досмотров и охраны периметра. Организатором практикумов выступает Министерство транспорта РФ.

Новинкой Форума ТБ – 2013 станет «День граждан» - серия семинаров и презентаций, которые ознакомят посетителей выставки с новыми технологиями в области защиты человека от вредных условий труда и обеспечения его безопасности, а так же в сфере защиты жилья и имущества.

Впервые на Форуме пройдут панельные дискуссии с целью развития международных связей в сфере профилактики чрезвычайных ситуаций, предотвращения терроризма в сфере компьютерных систем, безопасности на транспорте и в критических инфраструктурах. В этих дискуссиях примут участие представители государственных структур РФ и зарубежья, а так же крупные корпоративные заказчики.


Возврат к списку