Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Сотрудники МЧС решили вернуть пункты обогрева на дорогах Бурятии

Сотрудники МЧС решили вернуть пункты обогрева на дорогах Бурятии

11.01.2023

В Бурятии держатся аномально низкие температуры воздуха, поэтому сотрудники МЧС решили продолжить дежурства на дорогах региона. На перевале «Мандрик» и перевале «Пыхта» развернуты основные силы спасателей.

В каждом пункте обогрева предусмотрена возможность приема горячей пищи, а также зарядки мобильных телефонов и автомобильных аккумуляторов.

В случае необходимости МЧС региона может нарастить количество мобильных пунктов обогрева. Кроме того, в полной готовности к применению находятся 79 стационарных объектов, которые могут использоваться с этой целью.

Кроме введенных МЧС мер пунктов обогрева, вдоль трасс находится дополнительно 85 пунктов, которые могут принять путников. К числу таких объектов относятся гостиницы и кафе. В них могут остановиться около 5 000 человек.

Благодаря своевременно оказанной помощи водители автомобилей и их пассажиры смогут избежать гибели от холода, а также в пожаре при использовании портативных отопительных приборов, если огнезащитная обработка элементов кузова не была осуществлена должным образом.


Возврат к списку