Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Состоялся Всероссийский учебно-методический сбор


29.09.2012

Техническое обслуживание пожарной сигнализацииВ честь 85-ой годовщины создания Федерального пожарного государственного надзора был организован Всероссийский учебный съезд по усовершенствованию приёмов и способов работы служб, имеющих отношение к пожарной безопасности и защиты граждан при возникновении режима чрезвычайной ситуации. Данное мероприятие прошло в начале сентября 2012 года.

Специалистами организации «Пожтехника» была проведена презентация автоматического оборудования шкафного метода тушения и разработано техническое задание на пожаротушение при помощи импровизированного очага возгорания. Сотрудники вышеупомянутой компании являлись участниками учебной программы по устранению аварий на территории нефтегазового объекта, которая состоялась в августе настоящего года. В целях повышения интереса к средствам пожаротушения на выставке, посвященной нефтегазовой отрасли, компанией «Пожтехника» было представлено оборудование для тушения масштабных очагов возгорания.

Эта крупнейшая компания занимается разработкой и производством автоматических противопожарных систем, средств защиты, термокабелей. Также в их компетенции проектирование пожарной сигнализации и техническое обслуживание пожарной сигнализации.

Техническое задание на пожаротушениеВ июне 2012 года Самара приняла Международную конференцию по вопросам инфраструктуры и решений для серверных и ЦОД. Среди делегатов были «Пожтехника» и «ЗМ», представители которых выступили с докладом на тему систем пожаротушения. На основе оценок экспертов их доклад был признан одним из самых лучших по восприятию информации и смысловой нагрузке. В этом же месяце в одной из гостиниц Москвы была проведена выставка, целью которой являлось создание ряда телекоммуникационных приёмов для обеспечения безопасности. Среди участников конференции были отмечены представители государственных и муниципальных организаций, которые обеспечивали работу служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, а также отечественные и зарубежные коллеги по производству телекоммуникаций. На посвященной этому событию выставке были представлены инновационные технические средства, которые предусматривали безопасность зданий и жизни людей.

Представителями компании «Пожтехника» была предъявлена автоматическая установка пожаротушения на основе действующего вещества 3М™Novec™1230, которое используется для тушения на стратегически важных объектах России. Участники проведённой выставки в полной мере ознакомились со всеми главными свойствами вышеуказанного вещества, которое является полностью безопасным для предметов и окружающих людей.


Возврат к списку