Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная техника - это технические средства, предназначенные для спасания людей, защиты материальных ценностей и природных богатств от пожара. К пожарной технике относятся пожарные машины, стационарные установки пожаротушений и пожарной сигнализации, огнетушители, пожарные гидранты и др.

Каталог


Системы пожаротушения Marioff одобрены Российским морским регистром

Системы пожаротушения Marioff одобрены Российским морским регистром

16.02.2021

Системы тушения огня водяным туманом финской компании Marioff одобрены Российским морским регистром. На отечественных плав. средствах разрешается применение оборудования этого типа для защиты фритюрниц, кладовых, общественных и жилых помещений.

Особенностью системы пожарутушения водяным туманом является минимальный расход воды. Для эффективной огнезащитной обработки оборудования достаточно подавать жидкость со скоростью 10 л/мин. Автономная система не требует подключения к водопроводу, а время непрерывной работы составит не менее 1 минуты.

Оборудование может приводиться в движение электродвигателем либо дизельным приводом. Все компоненты систем пожаротушения водяным туманом производятся компанией в Финляндии.


Возврат к списку