Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная техника - это технические средства, предназначенные для спасания людей, защиты материальных ценностей и природных богатств от пожара. К пожарной технике относятся пожарные машины, стационарные установки пожаротушений и пожарной сигнализации, огнетушители, пожарные гидранты и др.

Каталог


Система звукового оповещения и музыкальной трансляции Bosch Plena Matrix

Система звукового оповещения и музыкальной трансляции Bosch Plena Matrix

16.09.2013

Выпущена новая цифровая аудиосистема звукового управления Bosch Plena Matrix, позволяющая передавать музыку, рекламные и информационные сообщения, а также живую речь с поддержкой беспроводного управления по средствам iPod, iPad, или iPhone. В новой аудиосистеме Bosch Plena Matrix будут объедененны пять основных элементов, которые обеспечивают возможность звукового оповещения. Голосовые сообщения системы будут воспроизводиться через динамики Bosch, Electro-Voice либо DYNACORD с качеством премиум-класса.

В качестве центрального элемента системы обеспечивающей музыкальную трансляцию и оповещение, в Plena Matrix выступает матричный микшер PLM-8M8. Посредствам его интерфейса может проходить управление другими системными устройствами. Подобное техническое оснащение может быть использовано и при осуществлении монтажа охранной сигнализации, а также при техническом обслуживании охранной сигнализации зданий. Данный контроллер оснащен восьмью выходами микшера, а также  имеются четыре входа под микрофоны и два для подключения настенной панели управления.

Конструкция контроллера оснащена DSP-процессором, который отвечает за обработку поступившего сигнала. Именно благодаря нему система может реализовать звуковые оповещения премиум-класса. Распознается в сети данный контроллер автоматически, позволяя сконфигурировать настройки звукового оборудования через персональный компьютер администратора. После загрузки конфигураций, доступ к ним ограничивается вводом пароля. Это крайне удобно для технического обслуживания систем пожаротушения и обеспечения скорейшей передачи сигнала.

Также, для усиления мощности звукового оборудования в рамках Matrix-системы, предназначены два 4-канальных усилителя PLM-4P125 и PLM-4P220, выходная мощность которых 125и 220 Вт на каждый канал.

Система звукового оповещения и музыкальной трансляции Bosch Plena MatrixСистема передачи голосовых сообщений реализуется на базе компактных вызывных станций PLM-8CS, имеющих встроенный микрофон.

Управлять настройками системы можно локально, при помощи настенной панели PLM-WPC, рассчитанной на одну зону оповещения. Она позволяет выбрать источники звука, а также вручную отрегулировать громкость подаваемого сигнала. Это не маловажно при монтаже охранно-пожарной сигнализации, при этом. Достаточно удобно в эксплуатации.

Данная система звуко-оповещения и музыкальной трансляции Bosch Plena Matrix на сегодняшний день уже имеется на российском рынке.


Возврат к списку