Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


Система пожарной безопасности берёт ответственность на себя


23.01.2013

Ежегодно появляется всё больше людей, которые хотят обеспечить свою защиту. Особенно это важно для владельцев солидных фирм, которые прогрессируют быстрыми темпами, поскольку любой владелец должен уметь предвидеть возникновение любой чрезвычайной ситуации. В наши дни всякая непредусмотренная ситуация может привести к тому, что всё, что строилось годами, будет разрушено, а самое главное – человеческая жизнь может оказаться под весьма серьёзной угрозой. Но ни в коем случае не паникуйте. Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести качественное система пожарной сигнализации.

Монтаж пожарной сигнализацииЧто же представляет собой эта система? Это дорогостоящее оборудование пожарной сигнализации, которое позволяет за считанные мгновения обнаружить место возгорания и немедленно ликвидировать пожар. Естественно, с течением времени происходит постоянная модернизация и улучшение системы пожарной сигнализации. Всё сделано исключительно для того, чтобы людям было удобно. Оборудование становится более компактным, увеличивается его быстродействие, происходит автоматизация процессов, где нет необходимости в участии человека.

В соответствии с данными статистики система пожарной сигнализации срабатывает приблизительно в 70 % случаев, что спасло более миллиона человеческих жизней. Что касается оставшихся 30 %, то это результат того, что монтаж противопожарной сигнализации был проведён неправильно. В том случае, если вы не желаете, чтобы в самый ответственный момент противопожарная сигнализация начала вдруг сбоить, то вам придётся раскошелиться на высококлассных специалистов. Если же вы свяжетесь с «кустарями», то последствия могут быть самыми плачевными.

Оборудование пожарной сигнализацииПеред тем, как будет установлена система пожарной безопасности, специалисты должны тщательно изучить место, где она будет в дальнейшем эксплуатироваться. Это делается для того, чтобы проверить бесперебойность работы различных элементов. После этого подбирается оборудование, которое нужно конкретной организации, затем следует процедура оформления и подписания плана работы и документов другого типа, после чего устанавливается система пожарной сигнализации, далее оборудование монтируется на месте.

Естественно, после монтажа охранно-пожарной сигнализации специалисты начинают приводить систему пожарной сигнализации в состояние готовности в условиях конкретной компании. После того, как всё будет установлено, специалисты обязаны оказать заказчику качественную техническую поддержку. Это и есть работа истинных мастеров своего дела.


Возврат к списку