Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная сигнализация - комплекс технических средств для обнаружения загорания и оповещения о месте его возникновения. Пожарная сигнализация включает пожарные извещатели, приёмные устройства, линии связи, источники питания.

Каталог


«Северсталь Стальные Решения» стала лидером в обработке металлоконструкций огнезащитными составами

«Северсталь Стальные Решения» стала лидером в обработке металлоконструкций огнезащитными составами

02.03.2023

Благодаря новой технологии нанесения огнестойкого покрытия на заводе, компания "Северсталь Стальные Решения" вывела качество своих металлоконструкций на новый уровень. Теперь компания сможет проводить огнезащитную обработку металлоконструкций собственными силами, тогда как раньше ей приходилось передавать эту работу подрядчикам.

Сотрудники "Северсталь Стальные Решения" прошли обучение и тестирование по нанесению огнестойких покрытий на металлоконструкции. В зависимости от требований проекта и условий эксплуатации конструкции могут быть использованы современные огнезащитные системы на основе эпоксидных материалов.

Орловское производственное подразделение выполнило свой первый заказ по этой технологии объемом 1 000 тонн, который был успешно доставлен заказчику. Это говорит о том, что компания готова к использованию новой технологии и ее бизнес движется вперед.

Новый метод нанесения огнезащитного покрытия на заводе позволил контролировать относительную влажность и температуру, что значительно повышает уровень защиты системы. Кроме того, конструкция установлена на собственных рельсах, что позволяет персоналу, занимающемуся покраской, иметь легкий доступ ко всем частям элемента и значительно повышает качество покрытия.


Возврат к списку