Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


«РЖДстрой» планирует обновить системы пожаротушения

«РЖДстрой» планирует обновить системы пожаротушения

15.09.2020

С 26 августа объявлен аукцион на поставку газовых систем пожаротушения для компании «РЖДстрой». Полная стоимость проекта составляет 16,58 млн рублей. Компания заказчик не уточняет производителя оборудования, которое планируется использовать на Хабаровском едином диспетчерском центре управления перевозками.

В перечень поставки входит более 44 наименований. В числе необходимых деталей и систем подрядчик обязан будет поставить баллон для опрессовки трубопроводов, коллекторы пневматического запуска, модули пожаротушения на 100 литров. Также для монтажа системы пожаротушения потребуется сигнализаторы давления, хладон, датчики движения. Учитывая тот факт, что система пожаротушения будет оборудована устройствами индикации, потребуется установка оповещения. По этой причине, необходима поставка деталей для подключения и запуска пожарной сигнализации.

Поставить все необходимое оборудование следует не позднее 30 ноября 2020 года.


Возврат к списку