Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Российские производители представляют инновационную продукцию в сфере строительства на выставке в Алматы

Российские производители представляют инновационную продукцию в сфере строительства на выставке в Алматы

01.09.2017

10 компаний-производителей строительных материалов из разных регионов страны, Москвы и Чувашской республики привезли свою продукцию на выставку в один из крупнейших городов Казахстана – Алматы. Российские экспортеры представили на экспозиции отделочные материалы, произведенные с использованием инновационных технологий, строительное оборудование и инструменты, оборудование пожарной сигнализации.

Выставка проводится с 1994 года, и признана наиболее крупным выставочным проектом, освещающим новинки в сфере строительства в Центральной Азии. В этом году ее организаторами стали выставочная компания Iteca и зарубежный партнер из Великобритании и поддерживается главой города Алматы. В этом году экспозиция займет площадь более 10.000 м2.

П. Фрадков, глава группы компаний из России, отметил, что участие в подобных мероприятиях помогает России формировать образ конкурентоспособного производителя-поставщика товаров высокого качества для международных рынков.

В рамках мероприятия запланировано более 50 встреч представителей российских компаний с закупщиками строительных материалов и партнерами, готовыми к деловому сотрудничеству на строительном рынке Казахстана. Организация подобных контактов – основная цель, стоящая перед организаторами выставки с российской стороны.


Возврат к списку