Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Пожарная безопасность в единый день голосования

Пожарная безопасность в единый день голосования

06.09.2017

Создание пожаробезопасной обстановки на избирательных участках – одна из важных составляющих в подготовке к выборам, намеченным на 10 сентября этого года. На совещаниях, посвященных единому дню голосования, присутствовали сотрудники управления МЧС по Юго-Восточному округу столицы.

Инспекторы из МЧС проверили готовность помещений к выборам и монтаж систем пожаротушения, провели беседы с членами избирательных комиссий и ознакомили председателей с правилами по обеспечению мер безопасности на избирательных участках. Согласно установленным инструкциям, на каждом участке был назначен сотрудник, отвечающий за пожарную безопасность. На него возлагаются обязанности по обеспечению безопасности пришедших на выборы граждан и членов избирательных комиссий.

Во время инструктажа внимание членов ИК было обращено на необходимость оснастить помещения УИК и места голосования средствами для тушения пожара, в первую очередь огнетушителями, и обеспечить пути эвакуации при возникновении пожароопасной ситуации. Было отмечено, что четкое следование правилам пожарной безопасности поможет исключить нежелательные происшествия во время проведения голосования и провести выборы в спокойной обстановке.


Возврат к списку