Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


Подразделение «Роснефти» объявило запрос цен на модели пожаротушения

Подразделение «Роснефти» объявило запрос цен на модели пожаротушения

13.05.2021

Компания «РН-Снабжение», входящее в «НК «Роснефть», разместила запрос цен на закупку модулей пожаротушения на ресурсе «ТЭК-Торг». Как сообщается в документации, поставщик должен предоставить два модуля пожаротушения: газовый ПГ 100,0-80,00-1-2-УХЛ3 и порошковый ПП 250,0-100,00-2-3-УХЛ3. Оборудование предназначено для эксплуатации на Самотлорском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе, поэтому должно выдерживать перепады температуры воздуха от -50 до +55 ºC.

Детали оферты не уточняются. Сроки и количество поставляемого оборудования, необходимость проведения монтажа системы пожаротушения, отладки, проведения инструктажей в документе не приводятся. Заказчик отмечает, что желает расширить круг участников закупок, заявки принимаются до 24 мая.


Возврат к списку