Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Огнезащитная обработка строительной конструкции - пропитка, облицовка или нанесение защитного покрытия на строительную конструкцию с целью повышения огнестойкости и/или снижения пожарной опасности.

Каталог


Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности может быть ужесточена


16.02.2011

Депутаты Мосгордумы поддержали законопроект, ужесточающий административную ответственность за нарушение правил пожарной безопасности.

Документом предлагается увеличить размеры административных штрафов за нарушения требований безопасности, в том числе в лесах, на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте.

Также увеличиваются штрафы за неприятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению указанных правонарушений.

Предусматривается также внести изменение в Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», определяющее право бесплатного представления информации о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделках с ним, по запросу органа государственного пожарного надзора на территории, находящейся в его юрисдикции.

Источник: www.eg-online.ru

К списку новостей


Возврат к списку