Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная техника - это технические средства, предназначенные для спасания людей, защиты материальных ценностей и природных богатств от пожара. К пожарной технике относятся пожарные машины, стационарные установки пожаротушений и пожарной сигнализации, огнетушители, пожарные гидранты и др.

Каталог


Огнезащитная обработка от Сургутской энергокомпании

Огнезащитная обработка от Сургутской энергокомпании

04.12.2017

Компания «Тюменьэнерго» объявила торги, по результатам которым будет выбран подрядчик для проведения обработки кабельных линий и деревянных конструкций. При этом право выбора продукции, которая будет использована для работы, заказчик предоставил исполнителю.

Согласно данным, опубликованным на сайте Госзакупок, максимальная сумма контракта чуть превышает 20,5 млн. рублей. В эту стоимость входит покрытие определенных объектов компании огнезащитными средствами в течении 2018 года. Обработке подлежат кабельные линии филиалов Нижневартовска, Тюмени, Нефтеюганска, а также деревянные конструкции Ялуторовска, Тобольска, Нижневартовска, Заводоуковска.

Организатор торгов установил требования к материалам, используемым в работе. Это должны быть специальные составы для огнезащитной обработки конструкций с первой группой огнезащиты и сроком эксплуатации до 5 лет.

Средства для обработки кабелей должны соответствовать международным стандартам. Вся продукция должна сопровождаться сертифицирующей документацией.

Последний день приема заявок – 21 декабря. Победитель аукциона будет определен 29 декабря 2018 года.


Возврат к списку