Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Установка пожарной сигнализации — совокупность технических средств, установленных на защищаемом объекте, для обнаружения пожара, обработки и представления в заданном виде извещения о пожаре на этом объекте.

Каталог


О3-Коутингс вступила в Ассоциацию «Центрлак»

О3-Коутингс вступила в Ассоциацию «Центрлак»

04.02.2023

Крупнейшая российская компания по производству окрасочных материалов – ОЗ-Коутингс, 26 декабря 2022 года вступила в Ассоциацию «Центрлак». Это стало важным событием в жизни предприятия и свидетельствует о его дальнейшем развитии.

Ассоциация «Центрлак» – это некоммерческое партнерство производителей и поставщиков лакокрасочных материалов, которое объединяет компании, работающие в данной сфере. Она создана для того, чтобы поддерживать и развивать российскую лакокрасочную отрасль, а также защищать интересы своих членов.

ОЗ-Коутингс – один из ведущих игроков рынка окрасочных материалов в России и за ее пределами. Компания производит широкий спектр составов для антикоррозионной, дезинфицирующей, огнезащитной обработки металлоконструкций и строительных объектов. Более того, ОЗ-Коутингс нацелена на постоянное совершенствование своих технологий и научных исследований в области разработки новых материалов.

Вступление компании в Ассоциацию «Центрлак» станет важным шагом в ее развитии и позволит ей расширить свои возможности в производстве и реализации продукции, а также взаимодействовать с другими участниками рынка. Среди главных задач, которые ставит перед собой Ассоциация «Центрлак», – улучшение качества и безопасности производимой продукции, защита прав и интересов своих членов, а также привлечение инвестиций в отрасль.


Возврат к списку