Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Установка пожарной сигнализации — совокупность технических средств, установленных на защищаемом объекте, для обнаружения пожара, обработки и представления в заданном виде извещения о пожаре на этом объекте.

Каталог


Новая система защиты для кровли от "Тизол"

Новая система защиты для кровли от "Тизол"

11.07.2022

Известное в стране предприятие ОА "Тизол" постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции. На этот раз компания презентовала новинку – систему для кровель с повышенной огнестойкостью. Новинка отвечает самым высоким требованиям, и подходит для основания из профиля до 75 мм. Конструкция способна в течение получала обеспечивать предел огнестойкости. Система сертифицирована на территории РФ, но ее установка потребует профессионального участия, как и расчет пожарной сигнализации на промышленных и гражданских объектах.

Уникальность системы "Тизол-кровля" в том, что в основе конструкции плиты из базальтового волокна, а сверху этот многослойный "пирог" защищен от атмосферных сюрпризов тонкой ПВХ мембраной. В списке преимуществ данной системы:

  • долговечность;
  • абсолютная экологическая безопасность;
  • удобная эксплуатация;
  • простота монтажа;
  • влагостойкость;
  • эстетичность.

Со временем всегда есть возможность провести реставрацию огнезащитного слоя с помощью негорючих материалов. Система "Тизол" идеально подходит для облицовки кровель в регионах со сложными климатическими условиями. Конструкция выдерживает значительные нагрузки, поэтому предназначена для использования в зданиях любого типа, включая медицинские и образовательные учреждения.


Возврат к списку