Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


«НИИРПИ» получил свидетельство об одобрении от РМРС на системы пожаротушения

«НИИРПИ» получил свидетельство об одобрении от РМРС на системы пожаротушения

09.05.2021

Российский морской регистр судоходства одобрил использование трёх систем пожаротушения от «Научно-исследовательского института резиновых покрытий и изделий». Ими стали установки серии «Ладога» для жилых, общественных, служебных, складских и машинных помещений, постов управления и коридоров, а также установки локального пожаротушения наиболее пожароопасных участков.

Насосы и противопожарный водопровод служат для доставки и распыления воды в зонах возгорания. В зависимости от заданных установок система может запускаться в ручном и автоматическом режимах. Время непрерывной работы составляет не менее 30 мин. Максимальное рабочее давление равно 11 МПа.

Свидетельства об одобрении от РМРС действуют до 2 августа 2025 г.

Напомним, основными направлениями деятельности «НИИРПИ» являются разработка и производство полимеров и изделий на их основе: амортизаторов, кузовов и т. д.


Возврат к списку