Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


На «Охинской ТЭЦ» обновят систему пожбезопасности

На «Охинской ТЭЦ» обновят систему пожбезопасности

25.11.2020

«Охинская ТЭЦ» объявила аукцион на поставку установок пожарной безопасности. Выигравшая конкурс компания будет обязана осуществить весь цикл работ, а также доставить необходимое оборудование.

«Охинской ТЭЦ»  требуется монтаж пожарной сигнализации и систем управления автоматическим тушением огня, а также оборудование для защиты установок газоснабжения резервного типа.

Заказчик прописал технические условия, по которым будет осуществляться проектирование и комплектация объекта. Основные требования к автоматическим системам следующие:

  • Наличие функции включения системы оповещения и средств пожаротушения.
  • Возможность защиты объекта от задымления.
  • Наличие системы автоматического отключения токоприемников.

Определенные требования предъявляются и конструкции шкафов, которые должны иметь достаточно свободного места для установки сигнализаций, запирающих устройств и подключение защитного заземления. Поставщик должен иметь опыт работы в этой области не менее 3 лет.


Возврат к списку