Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Материалы Sherwin-Williams одобрены российским морским регистром

Материалы Sherwin-Williams одобрены российским морским регистром

09.07.2020

Свидетельство о типовом одобрении получили три продукта компании Sherwin-Williams. Материалы, произведенные в Великобритании, можно использовать в судостроении в течение 5 лет, начиная с 23 июня 2020 года. К разрешенным продуктам этой фирмы относятся средства для огнезащитной обработки, а также специальные палубы и переборки. Все сертификаты качества, полученные в Великобритании на одобренные товары, действительны на территории всей страны.

К основным особенностям одобренных морским регистром материалов относятся:


  • Огнезащитный состав Firetex: эпоксидный вспучивающийся состав, который используется после обработки поверхности специальной грунтовкой.
  • Стальные переборки: толщина материала не менее 4,5 мм. Детали уже поставляются после обработки огнезащитным составом Firetex.
  • Стальные палубы: толщина изделий 4,5 мм. Ребра жесткости покрыты защитным составом Firetex.

Для надежного крепления защитного состава к стальным конструкциям может также применяться фирменная сетка, которую укладывают перед нанесением основного материала.


Возврат к списку