Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарная техника - это технические средства, предназначенные для спасания людей, защиты материальных ценностей и природных богатств от пожара. К пожарной технике относятся пожарные машины, стационарные установки пожаротушений и пожарной сигнализации, огнетушители, пожарные гидранты и др.

Каталог


Концерн «Росэнергоатом» планирует закупить 16 тонн огнезащитных ЛКМ

Концерн «Росэнергоатом» планирует закупить 16 тонн огнезащитных ЛКМ

03.11.2020

«Росэнергоатом» объявил мониторинг стоимости лакокрасочных материалов для огнезащитной обработки электрических кабелей. Информация о требованиях компании к поставщикам размещена 30 октября на площадке «Фабрикант».

Компания планирует закупить не менее 16 тонн огнезащитных ЛКМ. Заказчику требуется огнезащитная краска Крилак КЛ-1В. При невозможности приобрести необходимо количество оригинального ЛКМ предприятие может рассмотреть и возможность поставки аналога.

При альтернативном варианте закупки огнезащитного лакокрасочного материала должны быть обязательно учтены следующие условия:

  • Материал должен быть предназначен для защиты контрольных и силовых кабелей.
  • Лакокрасочный материал можно использовать в проходках, коробах и лотках.
  • Материал предназначен для использования на объектах химической промышленности.
  • Защитное покрытие должно быть устойчиво к 100% влажности.
  • Материал можно использовать под открытым небом.
  • Лакокрасочное покрытие должно быть устойчивым к агрессивной среде.

Не менее важным условием для поставки ЛКМ для огнезащитной обработки, является возможность совмещения материала с ранее нанесенными покрытиями (Фламмопласт КС-1, ПИРО-СЕЙФ, КЛ-1В)


Возврат к списку