Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


Конференция по огнезащите объектов нефтегазового комплекса пройдёт в Уфе

Конференция по огнезащите объектов нефтегазового комплекса пройдёт в Уфе

15.05.2021

На 27 мая в Уфе запланирована конференция «Огнезащита и пожарная безопасность объектов НГК», на которой будут представлены многие крупные компании химической и электротехнической промышленности. В числе участников зарегистрированы «Термоэлектрика», «Лаборатория “Евростиль”», «Башнефть-УНПЗ», «Тромбон», «Атоминопром», «Антикоррозионные защитные покрытия Спб» и «Салаватнефтехимпроект». Мероприятие пройдёт при поддержке Федеральной палаты пожарно-спасательной отрасли и «Общественного министерства пожарной безопасности (НСОПБ)». Основными темами станут поддержание пожарной безопасности на промышленных и инфраструктурных объектах нефтегазового комплекса, инновации в сфере огнезащитной обработки металлоконструкций, систем пожаротушения и пожарной сигнализации.

Конференция пройдёт с соблюдением мер безопасности, предписанных Роспотребнадзором. Для предотвращения слишком высокой концентрации посетителей планируется также вести онлайн-трансляцию докладов и презентаций. В рамках мероприятия будет проведён круглый стол «Основные проблемы огнезащиты объектов нефтегазового и химического комплексов», на котором специалисты обсудят отраслевую специфику. Ожидается, что отечественные предприятия, представят ряд новых решений в области защиты объектов НГК от пожаров.

Место проведения конференции – гостиница «Башкирия». Заявки на участие принимаются до 27 мая.


Возврат к списку