Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Огнезащитная обработка строительной конструкции - пропитка, облицовка или нанесение защитного покрытия на строительную конструкцию с целью повышения огнестойкости и/или снижения пожарной опасности.

Каталог


Hochiki Europe продемонстрирует инновационные системы противопожарной безопасности на выставке Security Essen 2016

Hochiki Europe продемонстрирует инновационные системы противопожарной безопасности на выставке Security Essen 2016

07.09.2016

Компания Hochiki Europe продемонстрирует некоторые из своих последних разработок систем безопасности, включая FIREwave и FIREscape. Демонстрация произойдет в павильоне 3.0, стенд 3A58. В этом году выставка Security Essen будет проходить с 27 по 30 сентября, в выставочном комплексе Messe, в немецком городе Эссене.

Помимо презентации на экране ключевых продуктов FIREwave и FIREscape, ведущий производитель систем безопасности приглашает посетителей посетить свой демонстрационный стенд. Желающие смогут обсудить с представителями компании последние новости в отрасли, получить информацию о техническом обслуживании систем пожарной безопасности.

FIREscape – аварийная система освещения низкого напряжения, которая вырабатывает на 5% C02 меньше, чем обычная система освещения. Основанная на светодиодной технологии, она являет собой полностью автоматическую систему аварийного освещения.

Также на выставке будет представлена FIREscape Lite – концепт-продукт системы аварийного освещения, специально разработанного для маленьких проектов. Система использует FIREscape светильники и указатели выхода. Питается непосредственно от главного источника электричества в здании, используя трансформаторный блок, чтобы уменьшить расходы.

Беспроводная система обнаружения пожара FIREwave – это еще один продукт Hochiki Europe, который будет представлен на экране. Бесшовная интеграция предоставит пользователям максимальную гибкость при настройке системы. Это даст возможность соответствовать конкретным потребностям здания, в котором она будет установлена. Во время проведения технического обслуживания системы пожарной безопасности FIREwave необходимо соблюдать требования производителя, прописанные в сопроводительной документации.

Пол Адамс, менеджер по маркетингу Hochiki Europe, сказал, что нынешний год стал годом успешного развития компании. Открытие нового филиала в Индии, а также выпуск целого ряда новых продуктов безопасности помогли Hochiki Europe достичь сильных позиций на рынке. Руководство компании заинтересовано в продолжении развития бизнеса.

Что касается выставки Security Essen, Адамс утверждает, что это уникальная возможность для обмена идеями и решениями с теми компаниями, которые занимают лидирующие позиции на рынке пожарной безопасности. Кроме того, это возможность сформировать дальнейший путь развития компании.

Мероприятие ожидает посетителей из 110 стран мира.


Возврат к списку