Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


Hempel повысила эффективность составов Hempafire Pro

Hempel повысила эффективность составов Hempafire Pro

17.05.2021

Международная компания Hempel, являющая одним из лидеров на мировом рынке огнезащитных и других специальных покрытий, представила новый продукт из линейки Hempafire Pro. Состав выпускается под маркой Hempafire Pro 400 и по большинству свойств аналогичен их предшествующему покрытию Hempafire Pro 315, однако выдерживает воздействие высоких температур и пламени 90 минут вместо 60. Основное назначение смеси – огнезащитная обработка металлических конструкций промышленных предприятий, складов, морских судов.

Как отмечают представители компании, материал разрабатывался из-за запросов клиентов. Hempafire Pro 400 поступит в продажу в странах, где действует стандарт BS-476, а также на рынок Великобритании.


Возврат к списку