Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


Форум «Технологии безопасности – 2013» пройдет в Москве


21.10.2012

Обслуживание охранной сигнализацииОбеспечение безопасности граждан – главная задача государства. Поэтому форум, который пройдет в Москве с 12 по 15 февраля 2013 года – важнейшее государственное мероприятие. В наш технологический век и охрана безопасности – задача технологическая. Название форума подчеркивает его техническую направленность: «ТБ Форум – 2013». ТБ – значит «технологии безопасности». Форум будет проходить в восемнадцатый раз. Его задача – дать возможность производителям и разработчикам различных устройств, а также фирмам, производящим монтаж охранной сигнализации продемонстрировать свои возможности и достижения, заключить контракты на поставку оборудования или оказание услуг по монтажу пожарной сигнализации, или по обслуживанию охранной сигнализации.

Технические решения, представляемые на форуме, дадут дорогу инновациям и нано-технологиям, в которых так нуждаются организации и предприятия занятые обеспечением безопасности. Более сорока процентов заявленных посетителей проявляют повышенный интерес к новейшим противопожарным технологиям.

Новые времена характерны новыми рисками и опасностями. Усложненная техногенная обстановка, природные катаклизмы, международный терроризм в сочетании с технологической и информационной революциями последних десятилетий создают не только новые сложности, но и возможности противостоять этим опасностям. Новые системы информационной безопасности, программное обеспечение, оборудование для монтажа видеонаблюдения, системы пожарной безопасности и другие высокотехнологические отрасли получат возможность быть показанными широкому кругу заинтересованных лиц, а, следовательно, увеличится вероятность их применения для защиты собственности граждан, промышленных объектов и жилья. Экономическая успешность любого проекта напрямую зависит от степени его востребованности на рынке. Форум Технологии безопасности – 2013» является мерой для повышения степени применения новейших технологических решений в области защиты и охраны от самых различных угроз.

Обслуживание охранной сигнализацииРазделы форума:
  • Пожарная безопасность – новые технологии;
  • Безопасность на транспорте;
  • Защита периметра охраняемых объектов,
  • и другие.
Одна из главных целей форума – поставить сотрудничество между производителями высокотехнологических охранно-защитных систем и потребителей – охранных фирм и государственных структур, на постоянную основу. Организаторы форума из года в год создают прекрасные технические условия для маркетингового контакта. В течение семи месяцев в году к их услугам система «GroteckSmartEvent».

Форум пройдет в Москве, в восьмом зале второго павильона Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Возврат к списку