Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарные извещатели - представляют собой устройства для подачи электрического сигнала о пожаре на пункт охраны. Они бывают с ручным включением и автоматически реагирующие на факторы, сопутствующие пожару (тепло, дым, свет).

Каталог


Фонд содействия инновациям выделит грант для компании Universum

Фонд содействия инновациям выделит грант для компании Universum

07.05.2020

В конце апреля были подведены итоги очередного этапа конкурса от российского Фонда содействия инновациям. Участвовало более 240 компаний из разных регионов. В результате в числе победителей оказалось 166 организаций, которые получат финансовую поддержку по программе «Коммерциализация» на модернизацию производственных линий и расширение промышленных мощностей.

Тверская компания Universum из Твери получит грант 20 млн. руб. на расширение изготовления огнезащитных лакокрасочных материалов. На официальной странице в facebook руководство предприятия объявило о наборе инженерного состава и руководителей в связи со строительством нового завода площадью 35000 м2.

Холдинг Universum занимается разработкой и выпуском синтетических материалов для огнезащитной обработки конструкций, красок и клеевых составов для отделочных работ, герметиков и гидроизоляции. Обладает собственным отделом НИОКР, специалисты из которого регулярно повышают квалификацию, посещают семинары и производства ведущих компаний России и стран Европейского Союза.


Возврат к списку