Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Пожарные извещатели - представляют собой устройства для подачи электрического сигнала о пожаре на пункт охраны. Они бывают с ручным включением и автоматически реагирующие на факторы, сопутствующие пожару (тепло, дым, свет).

Каталог


Digi Security Systems объявила о запуске новой пожарной услуги

Digi Security Systems объявила о запуске новой пожарной услуги

10.09.2016

В конце августа нынешнего года американская компания Digi Security Systems, ведущий поставщик интегрированных электронных систем безопасности, объявила о том, что теперь они предлагают полную установку систем и вспомогательный сервис для новых систем пожарной безопасности.

Офисы компании расположены в нескольких городах США. Digi и партнеры предоставляют клиентам такие услуги как: проектирование, монтаж, обслуживание охранно-пожарной сигнализации, мониторинг центральной станции, а также другие услуги для систем пожарной сигнализации, учитывая конкретные потребности каждого клиента.

Скотт Симпсон, менеджер по пожарным сигнализациям Digi Security Systems, утверждает, что специалисты Digi работают в тесном сотрудничестве с клиентами, определяют их потребности в плане строительства и соответствия государственным нормам, используют эту информацию для разработки наилучшего решения. Симпсон, имеющий более-чем 18-летний опыт работы в этой отрасли, возглавляет команду служб пожарной сигнализации Digi. Он также добавляет, что их подход «клиент – прежде всего» является фундаментальной основой всего бизнеса компании. Сочетая богатый опыт и тесное сотрудничество с клиентами, компания гарантирует поставку систем высочайшего качества по минимально возможной стоимости.

Команда по разработке противопожарных сигнализаций Digi Security Systems состоит из специалистов, имеющих глубокие познания в области пожарных стандартов для полного диапазона обслуживания разных типов зданий. Используя эти знания, специалисты Digi тесно сотрудничают с клиентами при разработке высококачественных, экономически эффективных решений, сопровождении и обслуживании охранной сигнализации.

Эксперты Digi также оказывают круглосуточную поддержку клиентов в call-центре по вопросам систем пожарной безопасности, в том числе проверок, устранения неполадок и мониторинга центральной станции. Благодаря мониторингу центральной станции эксперты Digi могут удаленно контролировать каждую систему пожарной сигнализации, чтобы своевременно уведомить клиента в случае возникновения проблемы, а затем выезжают непосредственно на место, чтобы предоставить необходимую услугу.

Эксперты компании по дизайну, монтажу, техническому обслуживанию и поддержке утверждают, что эксплуатация систем пожарной сигнализации проста, экономически выгодна и удобна в использовании.


Возврат к списку