Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Приёмные устройства пожарной сигнализации - служат для приёма сигналов о пожаре от пожарных извещателей, индикации номера охраняемого объекта, с которого принят сигнал, и звуковой сигнализации о получении сигнала тревоги, для дистанционного включения пожарной автоматики, трансляции сигнала тревоги в пожарную охрану.

Каталог


Башкирская генерирующая компания потратит более 43 млн. рублей на ремонт огнезащитного покрытия

Башкирская генерирующая компания потратит более 43 млн. рублей на ремонт огнезащитного покрытия

25.02.2022

Башкирская генерирующая компания объявила аукциона на ремонт покрытия, предназначенного для защиты от огня металлических конструкций Зауральской ТЭЦ. Предприятие планирует выделить на эти цели 43,47 млн. рублей. Эта сумма является максимально возможной.

Победитель аукциона будет обязан использовать собственные материалы для огнезащитной обработки. Кроме того, подрядчик будет обязан тщательно очистить обрабатываемые поверхности и огрунтовать их.

Заказчик указал особые требования и к огнезащитному материалу. Все применяемые средства должны быть обязательно испытаны в аккредитованных лабораториях. Адгезивные характеристики материала также должны сохраняться в течение продолжительного времени использования. Рекомендованные срок эксплуатации должен быть не менее 25 лет. Рабочая температура материала – от -50 до +60 градусов Цельсия. Все работы по огнезащитной обработке объекта должны быть завершены до 30 сентября 2022 года.


Возврат к списку