Телефон для справок:
+7 (495) 775 75-97

*

Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) - предназначены для своевременного предупреждение людей, находящихся в здании о возникновении чрезвычайной ситуации и управление эвакуацией. В штатном режиме системы оповещения могут использоваться также для передачи фоновой музыки или речевых сообщений

Каталог


Компания «Эрвист» приглашает на семинар в Воронеже 15 августа

Компания «Эрвист» приглашает на семинар в Воронеже 15 августа

13.08.2013

15 августа в Воронеже в Учебном центре «Стройпожсервис» состоится семинар, посвященный новинкам и технологиям средств пожарной сигнализации, автоматизации систем безопасности для обеспечения пожарной охраны промышленных предприятий и взрывоопасных объектов.

В программе семинара следующие основные темы:программа семинара

  1. Технические аспекты построения и монтажа систем пожарной безопасности на промышленных объектах повышенной взрывоопасности: огнезащитная обработка металлоконструкций, монтаж дымоудаления и т.д.
  2. Характеристика универсального комплекса «Яуза-Ех» для создания систем ОПС на взрывоопасных объектах разного назначения.
  3. Технические характеристики, принцип работы и тактика использования извещателей пламени «СПЕКТРОН» на объектах промышленного назначения. Извещатели пламени компании «СПЕКТРОН» находят свое применение в зонах контроля, где есть наибольшая угроза возникновения пожара. Извещатели пламени устанавливаются на стенах, перекрытиях и других конструкциях зданий, а также на технологическом оборудовании.
  4. Компания «ЭРВИСТ» представит новинки 2013 года в линейке оборудования систем безопасности для защиты промышленных объектов и объектов повышенной взрывоопасности:компания ЭРВИСТ
    • ручные пожарные извещатели серии АРГУТ общепромышленного всепогодного  исполнения ИП 535-99 «АРГУТ-П»;
    • ручные пожарные извещатели серии АРГУТ взрывозащищенного и рудничного исполнения ИП 535-77 «АРГУТ-Ех»;
    • комбинированный светозвуковой оповещатель ПЛАЗМА;
    • речевой пожарный оповещатель ТОЛМАЧ;
    • взрывозащищенная распределительная коробка ЧУЯ-Ех с маркировкой взрывозащиты 1ЕхdIICT5.
  5. Компания НПО «СПЕКТРОН» представит новинки оборудования 2013 года.
  6. Обсуждение последних изменений в Сводах Правил по применению извещателей пламени.

Вход свободный. Семинар бесплатный!

Основное снимание в ходе семинара планируется уделить системам извещателей пламени и правил по из применению, монтажу систем дымоудаления, огнезащитной обработке конструкций.

В ходе семинара запланированы выступления Генерального директора компании «ЭРВИСТ» Рукина М.В., консультанта по проектированию компании «СПЕКТРОН» Семенова А.А.


Возврат к списку